Meldeliste 26. 3-Königs-Turnier 2020

|   Verein
Teilnehmerliste 3-Königsturnier am 04.01.2020 
       
 Stand: 02.01.202070Meldungen gesamt  
       
Herren 1 (QTTR ab 1.700)
Nr.NameVereinQTTRNameVereinQTTR
1Michael OsterriederTTV Wolpertswende-Mochenwangen1734Cariem SaidSV Blitzenreute1501
2Jan AumannSV Amtzell1738Jonas StrahlTTF Altshausen1871
3Claudius BaumannHertha BSC Berlin2028Bernd SchröderSV Ettenkirch1764
4Mathias AumannSV Amtzell1726Felix WigandTTF Stühlingen1809

5

Andreas MüllerSV Amtzell1807Gregor PudloSV Amtzell1825
6Marc MetzlerSV Deuchelried1963Constantin RichterSV Deuchelried1860
7Christoph DreierSV Deuchelried1932Niko VasdarisTTC Singen1925
8Markus SchuppSV Deuchelried1852Karl DachsSV Deuchelried1889
9Manuel MayerSG Aulendorf1703Richard PfeiferSV Ettenkirch1642
10Daniel GekelerTGV Eintracht Beilstein1807Mika VossSVW Weingarten1746
11Nico ArneggerSG Aulendorf1788Benedikt SchmotzSG Aulendorf1411
12Andreas AdamsTSG Ailingen1717Wolfgang KoppeTSG Ailingen1710
14      
15      
16      
       
Herren 2 (QTTR 1500 bis 1699)
Nr.NameVereinQTTRNameVereinQTTR
1Silke BruderSV Amtzell1561Karin HoffmannSV Amtzell1581
2Michael BruderSV Amtzell1632Dominik DettlingSV Amtzell1561
3Daniel AmmannTSG Lindau-Zech1689Daniel BreyerSV Ettenkirch1593
4Florian SenfTSV Meckenbeuren1573Fabian KlischiesTSV Meckenbeuren1552
5Alexander BaierSV Illmensee1644Fabian DeutelmoserSV Fronhofen1519
6Joe SenfTSV Meckenbeuren1615Michael ElwertTSV Meckenbeuren1616
7Raphael ArnoldTV02 Langenargen1545Tim WenzelTV02 Langenargen1599
8Michael WetzelSV Deuchelried1609Dirk BernhardSV Deuchelried1614
9Wolfgang AmmannTSG Ailingen1509Alwin JeckSV Oberteuringen1480
10Joy Ron MichelTV 02 Langenargen1695Michael BrendleDJK Dossenheim1693
11Peter SchellingerTSB Ravensburg1524Steffen StrobelTSB Ravensburg1491
12Christian HechtTSG Ailingen1568Christhart KratzensteinTSG Leutkirch1661
13      
14      
15      
16      
Herren 3 (QTTR 1300 bis 1499)
Nr.NameVereinQTTRNameVereinQTTR
1Corinna WidemannSV Amtzell1351Silvia BreyerSV Amtzell1375
2Thilo StemmerSV Ettenkirch1443Christian BreyerSV Ettenkirch1413
3Michael HolzmüllerSV Deuchelried1472Anne DufnerSV Deuchelried1447
4Anja HafnerSV Amtzell1335Hannah LänginSV Amtzell1245
5Gionatan PalmentieriSV Ettenkirch1307Michael ReinerSV Ettenkirch1204
6Florian GeislerSV Ettenkirch1480Manfred SchächTSV Untergröningen1383
7Tino DuffkeTSB Ravensburg1344Harald SchwarzTSB Ravensburg1312
8Marius BauerTSV Meckenbeuren1330Daniel WürttembergerTSV Meckenbeuren1397
9Malik SaidSV Blitzenreute1161Mario MoserSV Blitzenreute1368
10Frank KuhnTTG Sigmaringen/Laiz e.V.1336Benjamin KieselTTG Sigmaringen/Laiz e.V.1403
11Gregor HirscherTSV Meckenbeuren1365Patrick IhlingTSV Meckenbeuren1365
12Bärbel WahlTSV Meckenbeuren1234Julia HolstTSV Meckenbeuren1318
13Nico HolderSV Fronhofen1463Martin SorgSV Fronhofen1470
14Mark HerdingTUS Immenstaad1388Lars LämmleinTUS Immenstaad1416
15Andy EckleTSV Meckenbeuren1301Klaus StofnerTSV Meckenbeuren1356
16Stefan SchmidTSV Meckenbeuren1375Ognjen KaranovicTSV Meckenbeuren1452
17Barbara KamleitnerTSG Ailingen1429Carina KuhnTSG Ailingen1109
18David BockstahlerSVW Weingarten1335Marley WalkerSVW Weingarten1309
19Maximilian ScholzeSV Deuchelried1427Stefan BronnerSSG Augsburg1393
20Lennard SaidSV Blitzenreute1346Kai KramerSV Amtzell1265
21Holger NiemeyerSSV Kau1443Tobias HermannSSV Kau1312
22Klaus HoldSV Oberteuringen1323Mansour DaneshpourTV Kressbronn 12261226
23Rainer OberhoferSV Bergatreute1477Walter KriegerSV Bergatreute1440
24Nathan LeichtleSV Bergatreute1418Benjamin KochSV Bergatreute1415
Warteliste      
Herren 4(QTTR bis 1299)
Nr.NameVereinQTTRNameVereinQTTR
1Lukas DachsTG Bad Waldsee1271Uwe EilersTG Bad Waldsee1192
2Miriam LangTSV Meckenbeuren1074Hanna WürthTSV Meckenbeuren901
3Jano JungSV Fronhofen959Florian Frank SV Fronhofen1128
4Roland HirscherTSV Meckenbeuren1281Alexa KlischiesTSV Meckenbeuren1280
5Niko SauterTSB Ravensburg1193Heike DillschneiderSV Amtzell1129
6Simon StorkenmaierTV02 Langenargen1234Nelly FrohnmayerTSV Neukirch1120
7Birgit SchwarzenbergerTSV Meckenbeuren1212Janina AmannTSV Meckenbeuren1099
8Alex Denda 1250Niels BrennerSVW Weingarten1212
9Melanie MeyerSV Deuchelried1218Verena HolzmüllerSV Deuchelried1103
10Anja NieblerTSV Meckenbeuren900Christian BuchbergerTSV Meckenbeuren900
11Joachim KarlTSG 1861 Bad Wurzach1243Tobias MünschTSG 1861 Bad Wurzach1256
12Markus FreudigTSV Opfenbach1233Brigitte HodrusSV Beuren1162
13Peter SeyberthSV Neuravensburg1109Georg HoferSV Weiler1064
14Markus SchmidtTTC Tettnang1272Stefan MerathTTC Tettnang1152
15Jens WetzsteinSV Birkenhard1295Alexander DoblerSV Birkenhard1230
16Arnt HechtTTC Roggenbeurer1296Armin LängleTTC Roggenbeurer1252
17Wolfgang BirsnerSV Oberteuringen1253Andreas HankamerSV Oberteuringen1022
18Benjamin GierTSB Ravensburg1067Anh Minh DaoTSB Ravensburg1111
19Rudolf EiseleSV Amtzell1291Dietmar EiseleSC Vogt1216
20Lukas BarthSV Amtzell1266Erick WürzerSC Vogt 1275
21Maximilian WenzelTSV Meckenbeuren975Milorad KaranovicTSV Meckenbeuren900
22Julian Schupp TTV Wolpertswende Mochenwangen1204Simon HolderSV Fronhofen1207
23      
24      
Warteliste      
Zurück